GRASSET, EUGÈNE SAMUEL "La belle jardinière... Lot n° 1301
Résultat :
Estimation :
GRASSET, EUGÈNE SAMUEL (Lausanne 1841 - 1917 Sceaux)
"La belle jardinière 1896".
12 Blätter mit verschiedenen Motiven.
Chromolithografien,
je im Druck mgr., je 23x18 cm (BG),
je drei Blätter zus. gerahmt
Obere Blattränder mit gestanzten Löchern.