DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989)
Nach - After
"Flordali II".
Farblithografie,
im Druck sig. u.r.,
88x65 cm (BM), gerahmt
Vgl. Michler/Löpsinger 1995, S. 179, Nr. 1587.