DALÍ, SALVADOR "Sternen-Venus mit Picador". Lot n° 1243
Résultat :
Estimation :
DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989)
Nach - After
"Sternen-Venus mit Picador".
Kaltnadelradierung,
in Bleistift bez. "Dali" u.r., num. 23/75,
63x42 cm (PL), gerahmt
Vgl. Michler/Löpsinger 1994, S. 242, Nr. 790.