DALÍ, SALVADOR "Die vier Jahreszeiten". Lot n° 1241
Résultat :
Estimation :
DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989)
Nach - After
"Die vier Jahreszeiten".
Farblithografie, in Bleistift bez. "Dali" u.r., num. 73/195,
53x67 cm (BG), gerahmt
Blatt minim gebräunt.
Mit Trocken-Stpl. von Jean Estrade.
Vgl. Michler/Löpsinger 1995, S. 147, Nr. 1361. Dat. 1972.