Lot n° 1241

DALÍ, SALVADOR ­ "Die vier Jahreszeiten".

Résultat :
Estimation :

DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989) Nach - After "Die vier Jahreszeiten". Farblithografie, in Bleistift bez. "Dali" u.r., num. 73/195, 53x67 cm (BG), gerahmt Blatt minim gebräunt. Mit Trocken-Stpl. von Jean Estrade. Vgl. Michler/Löpsinger 1995, S. 147, Nr. 1361. Dat. 1972.