DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989)
Nach - After
"Der wilde Tristan".
Farblithografie und Goldglimmer,
in Bleistift bez. "Dali" u.r., num. 146/300,
44,5x59 cm (BM), gerahmt
Blatt minim gebräunt.
Vgl. Field 1996, S. 249. Dat. 1981.