Lot n° 1194

CHAGALL, MARC ­ "Akt mit Fächer".

Résultat :
Estimation :

CHAGALL, MARC (Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence) "Akt mit Fächer". Kaltnadelradierung, 21,2x27,7 cm (PL), 34,5x51 cm (BG), gerahmt Cramer 1995, S. 18, Nr. 4; Kornfeld 1970, S. 86, Nr. 39/II. Dat. 1924.