Lot n° 1171

BUFFET, BERNARD ­ "Le Travesti".

Résultat :
Estimation :

BUFFET, BERNARD (Paris 1928 - 1999 Tourtour) "Le Travesti". Farblithografie, handsig. u.r., num. 60/60, 68x50 cm (BM), gerahmt Blatt minim gebräunt und mit Lichtrand.