Lot n° 1128

ARP, HANS (AUCH JEAN) ­ "Wolkengeschöpf".

Résultat :
Estimation :

ARP, HANS (AUCH JEAN) (Strassburg 1887 - 1966 Locarno) "Wolkengeschöpf". Offsetlithografie, faksimilierte Sig. u.l., 26x18 cm (BM), gerahmt Arntz 1974, S. 265, Nr. 341. Dat. 1961.