Lot n° 1116

AMIET, CUNO ­ Selbstbildnis.

Résultat :
Estimation :

AMIET, CUNO (Solothurn 1868 - 1961 Oschwand) Selbstbildnis. Bleistift, mgr. u. dat. "29. Dez." 1931, gewidmet, 25,5x20 cm (LM), gerahmt