ULRICH, HEINRICH "Bilibaldi Pirkeymeri effigies... Lot n° 1085
Résultat :
Estimation :
ULRICH, HEINRICH (Nürnberg 1572 - 1621 Nürnberg oder Wien)
DÜRER, ALBRECHT (1471 Nürnberg 1528)
"Bilibaldi Pirkeymeri effigies aetatis svae Anno LIII...".
Kupferstich auf Bütten,
mgr. "AD" u.r.,
19,3x12,3 cm (BG)
Gebräunt. Ecken mit Montageresten.