COROT, JEAN-BAPTISTE CAMILLE Paysage aux pe... Lot n° 1027
Résultat :
Estimation :
COROT, JEAN-BAPTISTE CAMILLE (Paris 1796 - 1875 Ville-d'Avray)
Paysage aux peupliers.
Kohle,
28x17 cm (LM), gerahmt
Gebräunt sowie mit hellen Partien und Abrieb im Bildzentrum.