Lot n° 1018

ANKER, ALBERT ­ Ältere Dame mit Haube.

Résultat :
Estimation :

ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910) Ältere Dame mit Haube. Schwarze Kreide auf bräunlichem Papier, bez. "das isch bhüt is Gott J Register"(?) o.M., 34x24,5 cm (LM), gerahmt Gebräunt. Verso Echtheitsbestätigung (in Kopie): Elisabeth Oser, num. 61A.