ANKER, ALBERT Ältere Dame mit Haube. Lot n° 1018
Résultat :
Estimation :
ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910)
Ältere Dame mit Haube.
Schwarze Kreide auf bräunlichem Papier,
bez. "das isch bhüt is Gott J Register"(?) o.M.,
34x24,5 cm (LM), gerahmt
Gebräunt.
Verso Echtheitsbestätigung (in Kopie): Elisabeth Oser, num. 61A.