ANKER, ALBERT "Junges Mädchen in Tracht mit... Lot n° 1008
Résultat :
Estimation :
ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910)
"Junges Mädchen in Tracht mit Gesangsbuch".
Feder und Pinsel in Schwarz auf Transparentpapier,
35,5x21 cm (LM), gerahmt
Gebräunt und vereinzelt fleckig.
Verso Echtheitsbestätigung: Elisabeth Oser, Basel, 29. November 1960.