Lot n° 1003

Résultat :
Estimation :

ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910) Das Anker-Haus in Ins/Interieurstudie. Bleistift auf Bütten, dat. "17. Juin" (18)93 u.l., 21,2x26,8 cm (BG), gerahmt Leicht gebräunt und minim stockfleckig.