Lot n° 1002

ANKER, ALBERT ­ Cours de ferme.

Résultat :
Estimation :

ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910) Cours de ferme. Kohle auf bräunlichem Bütten, dat. "23. Avril" (18)99 u.M., 43x30 cm (BG), gerahmt Gebräunt. Echtheitsbestätigung: Charlotte Quinche.