Lot n° 466

DUNAND, JEAN ­ Vase, Paris, um 1920.

Résultat :
Estimation :

DUNAND, JEAN (1877 Lancy 1942) Vase, Paris, um 1920. Dinanderie aus getriebenem Messing, Eierschalen und Lack, umseitig in Rot sig. "Jean Dunand", H: 16 cm Mündung mit kleinen Fehlstellen.