MIOTTE, JEAN (Paris 1926 - 2016 New York)
Sans titre.
Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Etikett dat. 1956,
65x54,5 cm
Mit kleinen Farbverlusten im Randbereich.