Lot n° 422

MIOTTE, JEAN ­ Sans titre.

Résultat :
Estimation :

MIOTTE, JEAN (Paris 1926 - 2016 New York) Sans titre. Öl auf Leinwand, sig. u.l., verso a. Etikett dat. 1956, 65x54,5 cm Mit kleinen Farbverlusten im Randbereich.