Lot n° 306

Résultat :
Estimation :

FRANCKEN, FRANS II (1581 Antwerpen 1642) In der Art - Manner of Die Anbetung des Jesuskindes. Öl auf Kupfer, verso undeutl. bez., 29,5x23,5 cm Provenienz: Privatbesitz, Fribourg, um 1966; Privatbesitz, Schweiz.