Lot n° 216

Résultat :
Estimation :

LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD) (La Chaux-de-Fonds 1887 - 1965 Roquebrune-Cap-Martin) Aus: "Unité". Farbaquatinta-Radierung, i.d. Platte mgr. u. dat. "19.8." (19)53 u.r., handsig. u.r., num. 120/130, 41,5x31cm (PL)