Lot n° 126

AMIET, CUNO ­ Landschaft.

Résultat :
Estimation :

AMIET, CUNO (Solothurn 1868 - 1961 Oschwand) Landschaft. Aquarell, mgr. u.r., 29,5x24 cm (BG) Provenienz: Beurret Bailly Widmer Auktionen, 21. März 2019, Lot-Nr. 340; Privatbesitz, Schweiz. Das Werk entstand um 1920.