Lot n° 96

Estimation :

Dinh Van Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille allongée à section carrée, fermoir mousqueton à ressort. Travail français, poinçon de l’atelier de Jean Dinh Van. Signé, bon état. Longueur : 19 cm Poids : 3 g