Lot comprenant :
Broche de bavoir en or jaune 14K 585‰, parée d’une médaille figurant l’angelot de Raphaël.
Broche, barrette en or jaune 18K 750‰, sertie de perles de culture.
Traces d’usage pour l’ensemble du lot.
Poids brut 3,50 g