Mimmo ROTELLA (1918-2006)
"Tutto e … "
Sérigraphie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
"Tutto e … "
Sérigraphie originale
Signée eu crayon en bas à droite et numérotée 31/300
Dimensions de la feuille: 65 x 49 cm
Froissures