@@@ ZENITH
Bracelet montre d'homme
En plaqué or... Lot 34
Résultat :
Estimation :
@@@ ZENITH
Bracelet montre d'homme
En plaqué or et acier
Cadran nacré, signé à chiffres arabes
Mouvement mécanique à remontoir manuel
Numérotée 1000071
Bracelet en cuir noir usagé et ardillon en métal doré
(Rayures, usures et manques au placage)
Expert : Maxence MARTIN