LARGE ANNEAU
En or rose 750°/°°
Centré d'un motif... Lot 4
Résultat :
Estimation :
LARGE ANNEAU
En or rose 750°/°°
Centré d'un motif serti de diamants baguettes de synthèse rehaussé de lignes de diamants ronds et baguette de synthèse
TD 60 - Poids brut : 11,55 g
Expert : Maxence MARTIN