Ecole XIXe s d'après Théodore Géricault
Officier... Lot 3014
Résultat :
Estimation :
Officier de chasseurs à cheval de la garde impériale chargeant, fusain et craie banche, signée Derain Vict. et datée 1855, 66x50 cm