Bernard Buffet (1928-1999)
Ombelles et iris bleus... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bernard Buffet (1928-1999)
Ombelles et iris bleus dans un pichet (1963), technique mixte sur papier, signée et datée, cachet de la galerie Maurice Garnier au dos, 65,2x50 cm. L'œuvre est répertoriée et décrite dans les archives de la galerie Maurice Garnier