MELLERIO dits MELLER
Collier en or jaune 18K 750‰, à motif d'une panthère, le corps émaillé, la chaîne composée d'une alternance de bâtonnets et de boules d'hématite, fermoir à cliquet dans un tube, chaînette de sécurité.
Travail français, vers 1987, signé, numéroté 3434CH,
Long. 43 cm
Poids brut 35,20 g
Dans une pochette de la maison usée, avec courrier et facture