Lot n° 243

Résultat :
Estimation :

LOUIS CANE (né en 1943) Statue en bronze Femme allongée Signée et numérotée Épreuve d'Artiste IV/IV Inscriptions : Fonderie Paris 1995 Dimensions : H 22 x l 8.5 x L 47cm