LOUIS CANE (né en 1943)
Statue en bronze Femme... Lot 243
Résultat :
Estimation :
LOUIS CANE (né en 1943)
Statue en bronze Femme allongée
Signée et numérotée Épreuve d'Artiste IV/IV
Inscriptions : Fonderie Paris 1995
Dimensions : H 22 x l 8.5 x L 47cm