LOUIS CANE (né en 1943)
Statuette en bronze représentant... Lot 241
Résultat :
Estimation :
LOUIS CANE (né en 1943)
Statuette en bronze représentant une femme allongée
Signée et numérotée Épreuve d'Artiste 3/4
Datée 10/01/94
Dimensions : 4 x 8 cm