LOUIS CANE (né en 1943)
Statuettes en bronze représentant... Lot 240
Résultat :
Estimation :
LOUIS CANE (né en 1943)
Statuettes en bronze représentant un corps de femme
Dimensions : 9cm
Signées sur le dessous
Numérotée Épreuve d'Artiste 2/4 et 3/4
Datées : 10/03/92