Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

JEAN LURCAT (1892-1966) Atelier Sant-Vicens, Carreau en céramique émaillée et encadré à décor d'un coq Marqué au revers "Dessin J.Lurçat Sant-Vicens, RP" Dimensions : 20 x 20 cm