ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966)
Tête d'homme
Gravure
Annotée... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Tête d'homme
Gravure
Annotée "Épreuve d'essai" en bas à gauche
Signée et daté 1969 en bas à droite
Encadrée sous plexiglas
Dimensions : 55 x 40 cm