Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

GEORGES ROUAULT (1871-1958) Christ en croix Aquatinte en couleurs Signée et datée 1936 dans la planche en bas à gauche Contresignée en bas à droite Dimensions : 78 x 57 cm