GEORGES ROUAULT (1871-1958)
Christ en croix
Aquatinte... Lot 71
Résultat :
Estimation :
GEORGES ROUAULT (1871-1958)
Christ en croix
Aquatinte en couleurs
Signée et datée 1936 dans la planche en bas à gauche
Contresignée en bas à droite
Dimensions : 78 x 57 cm