PAUL JOUVE (1878-1973), DANS LE GOÛT DE
Panthère
dessin... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Panthère
dessin rehaussé.
Signée en bas à droite Mennin et numéroté 12/42
Dédicacé en bas à droite
Dimensions : 44 cm x 70 cm (à vue)