Le Regard Tirage offset sur papier signé dans la planche en haut à droite, cachet de la signature en bas à droite, numéroté 57/100 en bas à droite, portant un timbre sec Spadem en bas à gauche 69 x 49 cm Rapport de condition : Encadré