Table basse circulaire modulable à trois plateaux... Lot 258
Résultat :
Estimation :
Table basse circulaire modulable à trois plateaux vitrés. Sur une base en plinthe laquée noire, une structure en tube d'acier chromée retenant 3 plateaux, les deux latéraux pivotants.
Travail des Années 1980 dans l'esprit d'Eileen Gray (Petits accidents à la base, rayures, usures).
Haut. : 44 cm x Diam. : 79 cm