BANKSY (Né en 1974)
"Dismaland Bark" ou "Homme... Lot 202
Résultat :
Estimation :
BANKSY (Né en 1974)
"Dismaland Bark" ou "Homme au chien"
Pochoir et dessin sur carton, signé au tampon en bas à droite, avec inscriptions "ENJOY/ YOUR/ FREE ART" et "BANKSY IS DISMALL !!", tampon "DISMALAND" et illustrations au revers. Numéroté "36/100". Avec certificat.
Haut. : 29 cm x Larg. : 22,5 cm