Broche végétale en argent et or rose stylisant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche végétale en argent et or rose stylisant une tige fleurie sertie de quarante diamants tailles anciennes.
Travail de la Fin du XIXème Siècle (Usures, manque un diamant).
Pds. brut : 8,3 gr