Collier articulé en or jaune 14K formé de motifs... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 14K formé de motifs cercles sertis d'une pierre bleue ronde facettée (petit accident sur une maille)
Pds. brut : 22,75 gr
Long. : 43 cm