Roberto MATTA (1911-2002)
Composition.
Gouache.
Signée... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002)
Composition.
Gouache.
Signée en bas à droite
58 x 75 cm
Un certificat du Comité Matta sera remis à l’acquéreur à charge de ce dernier, en sus du bordereau (1200 € TTC).
Provenance : Cadeau de la femme de l'artiste à Monsieur M. chauffeur du peintre.