Roberto MATTA (1911-2002)
The ELD is the world... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002)
The ELD is the world
Gravure au carborundum
Monogrammée en bas à droite, numérotée XXVI/XXXV en bas à gauche et titrée au dos
120 x 104 cm
Découpe des bords non finie et taches de peinture au revers.