LITHOGRAPHIE "SANS TITRE" de KEITH HARING (1958-1990)
Lithographie... Lot 308
Résultat :
Estimation :
Lithographie numérotée 150/150 en bas à gauche et signature imprimée en bas à droite
Dim : 68 x 48 cm (à vue)