DESSIN "AU BORD DU FLEUVE EN HOLLANDE" de Johan... Lot 211
Résultat :
Estimation :
DESSIN "AU BORD DU FLEUVE EN HOLLANDE" de Johan Barthold JONGKIND (1819-1891)
Aquarelle et crayon sur papier encadré sous verre
Signé en bas à gauche, daté "Sep 84" en bas au centre et numéroté "30-142" en bas à droite
16 x 24 cm (à vue)
Légères piqures