Lot n° 8

OMEGA - BRACELET MONTRE

Estimation :

OMEGA - Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran carré, chiffres arabes. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Bracelet en or jaune articulé, fermoir cliquet On joint un maillon supplémentaire. P.Brut: 32,4 g. ( Accidents au bracelet, révisions à prévoir, ne fonctionne pas).