O. J. PERRIN
Années 1980
Clip éléphant en or jaune 18k (750‰) satiné et ciselé partiellement émaillé de fleurs, un rubis pour l'oeil
Signé, poinçonné
Dimensions : 3 x 4 cm
Poids brut : 27,1 g