Raymond TEMPLIER
Années 1935-40
Clip "Volute" en forme de feuilles dentelées en or jaune 18k (750‰)
Signé, poinçonné, poinçon du Maître Orfèvre
Dimensions : 7,5 x 2,8 cm
Poids : 16,3 g