Lot n° 260

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle d'après François Boucher (1703-1770) Partie de pêche Toile. Haut. 79 Larg. 61 cm. (restauration, cadre accidenté) Provenance : château du blésois.