Lot n° 5

Estimation :

Une timbale et un rond de serviette en argent Poinçons vieillard et minerve H. : 8 cm et D. : 7,5 cm H. : 4 cm et D. : 5 cm Poids brut : 112,6 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.