THE NAUGHTY BOY
Panneau, sur fond de lithographie
37,5 x 27,8 cm
Signé en bas à gauche 'Landinet'
Reprise de la composition de Sir Edwin Landseer : The Naughty Boy (le vilain garçon)
Expert : Stéphane Pinta - Cabinet Eric Turquin